Dieses Logo/Emblem ist als Gebrauchsmuster rechtlich geschützt www.chrislages.de
Christlich-Islamische Gesellschaft e.V.
Home    CIG - Wir über uns    Kontakt    Dialog    Aktuell    Archiv    Suchen    Veranstaltungen    Literatur    Links

Vorstand

Vorstandsmitglieder - Stand: 18. September 2019

Vorsitzende Karin El Zein Email: elzein@chrislages.de
stellvertretende Vorsitzende Pfarrer Rainer Irmgedruth (katholisch) Email: irmgedruth@chrislages.de
Doris Schulz (evangelisch) Email: schulz@chrislages.de
Geschäftsführer Dr. Thomas Lemmen Email: lemmen@chrislages.de
Schatzmeister Pfarrer Stefan Wagner Email: wagner@chrislages.de
Beisitzer/innen Dunya Elemenler Email: elemenler@chrislages.de
Dr.Coletta Latifah Damm Email: damm@chrislages.de
Dieter Griemens Email: griemens@chrislages.de
Melanie Miehl Email: miehl@chrislages.de
Halil Aydemir Email: aydemir@chrislages.de
Elhakam Sukhni  
Kassenprüfer Ibrahim El Zein  
  Ursula Budde  
Ersatzkassenprüfer Sevim Öztürk  
  Dirk Sauerborn  

 

Vorstandsmitglieder in den Jahren ...

aktuell: 2012, 2009, 2006, 2004, 2002, 2001 und 2000.


www.chrislages.de
Der Internet-Service der Christlich-Islamischen Gesellschaft (CIG e.V.)

Impressum, Datenschutz und Haftung.

Email: info@chrislages.de